Уважаемые эксперты!!! Что будет у нас в ближ время? Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 фото есть! - вопрос №1579614

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению у Вадима невелика любовь к Дарье, скорее ее нет, есть уважение, дружеские чувства и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент. Желание видимо сексуальное… Я не исключаю, что они   просто любовниками, что Вас крайне не устраивает Дарью.
Будет ссора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще по канонам должна быть свадьба, но будет разрыв небольшой
Здравствуйте. Стабильные отношения у вас не просматриваются, вы оба сильные и темпераментные личности, не желающие идти друг другу на уступки. Отношения у вас будут, но до брака не дойдут, у каждого своя половинка.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас могут быть сложности в отношениях серьезные, вы не очень друг-другу подходите, непонимание может возникнуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA