Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность переехать жить за границу в ближайшие 3-5 лет? Александра, 02.12.1994 - вопрос №1579649

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, придется подождать немного, придется подкопить денег и найти возможности для переезда, но удачно все пройдет, получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По информации в ближайшие 3года ваше желание имеет вероятность исполнится, только продумайте все детали.
Удачи!
Здравствуйте, возможность такая будет в промежуток этого времени.
Здравствуйте, Александра, по краткому просмотру выходит, что возможность будет и связана поездка будет с работой и финансами, но я кратким просмотрам не очень-то доверяю, нужно строить натальную карту и смотреть что показывает она. Обращайтесь, буду рада помочь.