перспектива отношений - вопрос №158027

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Какова перспектива отношений Лилии (19.11.76) и Артура (18.03.77)?

Дополнение автора от 07.12.11 13:55:53

Здравствуйте! Спасибо всем ответившим экспертам.

Только одно неясно — почему почти ВСЕ решили, что вопрос задается Лилией?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях есть препятствия. Вр-первых, Артур имеет проблемы со здоровьем, а во-вторых в паре есть проблемы в общении, взаимопонимания. Вы сумеете преодолеть эти препятствия, и я вижу вас вместе. Карты не простые идут, но перспективные. Если готовы к сложностям и готовы бороться с ними, то отношения будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективу в отношениях желательно смотреть по фотографиям, а судя по датам отношения сложатся на страстной любви, а главой семейства вижу Вас Лилия.(подробности в чате при наличии фотографий)

Здравствуйте. Да действительно у вас идут перспективные отношения, НО, действительно на пути много препятствий и сложностей. Если преодолеете будете счастливы!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте! Есть ощущения, что ваши отношения носят кармический характер.

Это означает, что у вас будут трудности, но и будет что-то очень глубокое в ваших отношениях. А это залог длительных, серьезных отношений.

Перспективы хорошие. Для развернутого ответа необходимо посмотреть по фото.

У Вас хорошие перспективы на будущее с Артуром! Все завершится браком!!!

Здравствуйте

Вам не нужно переживать, и накручивать себя о чем то. У вас в паре взаимные чувства, гармония хорошая и понимание. Пусть порой вам кажется что может все рухнуть, но вы сами можете это исправляьб, просто выберите правильное поведение, больше нежности, и всё получится. Хорошая совместимость, говорит о том что вы можете строить планы на будущее, но и не забывайте работать над отношениями в настоящем)

удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Лилия. У Вас с Артуром очень даже благоприятная совместимость для серьезных стабильных отношений и брака. Меньше сомневайтесь в нем, доверяйте ему, не настраивайтесь на неудачи в отношениях, проявляйте больше оптимизма. Вы подходите друг другу. Перспективы действительно положительные. Удачи Вам!

Трудные отношения, но в целом каждый из Вас будет нести цветок любви.

Просто какой-то период нужно пережить, притереться как говорят. Удачи.