Добрый день! Мы с молодым человеком встречаемся 4 года и отношения у нас на расстояни (видимся только по выходным) хотя уже работаем. На вопрос когда уже свадьба и детки идет ответ, я хочу, но не - вопрос №1580352

сейчас, года через 2-3, на мой взгляд-это много. Они дивут с мамой вдвоем и платят большой кредит. И на основании этого это является еще одной причиной. Я понимаю, что я еще могу, подождать, но очень беспокоюсь, что это не закончиться свадьбом. Прошу вашего совета. Спасибо за понимание и ответ!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей