Позавчера мне снился сон про зубы, что именно я не помню. Вчера снились мои зубы, только один шатался, а рядом 3 маленькие словно детские только что... - вопрос №1580814

выросли. А сегодня приснился сон, что у моего сына почти все зубы в дырках. Что это все означает?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наташа!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!