Добрый день. Уважаемые эксперты нужна ваша помощь. Идет череда неприятностей,возникающих из неоткуда,личная жизнь не получается,боюсь состояния... - вопрос №1580910

негатива, одиночества. Когда закончится эта полоса, что ждет в личной жизни.Ирина,20/09/1962, 03:00, Моск.область.

Лучший ответ по мнению автора

Эта полоса закончится в течении года.
В личной жизни что вижу — отношения с мужчиной, в принципе вполне гармоничные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, по вашим данным вышло, что обстоятельства складываются против вас из за негативной программы которая имеется в вашем энергетическом поле

✅Настасья Павловна✅