Здравствуйте! Хочу, чтоб я и моя семья находились в нужном месте, в нужное время для успешной, безопасной, благополучной во всем жизни! Как этого добиться? - вопрос №1580961

1 ответ

Ответы

мы получаем то что заслуживаем!!!  Пытаться просто перелететь на «кисельные берега и молочные реки»еще никому не удалось.От вас зависит что вы делаете для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Одно желание иметь все и сразу, может быть небесами переформатировано и станет еще хуже.