Остуда на себя. Сложно ли сделать самостоятельно? какие возможные проблемы? Заранее спасибо! - вопрос №1226090

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, можно.
Проблема может быть с недостатком навыка в таких делах.
Всех благ.
Есть несложные ритуалы, но все таки лучше обратиться за помощью к специалисту. Подробности в чате.
Трудоемко, но  можно… Или  снять тоску… тут  по легче , справитесь  сами. Нужна будет  помощь… обращайтесь
Да… можно причем на всех уровнях…
Здравствуйте, не стоит прибегать к самостоятельности, при не правильном снятии, последствия бывают разные.
Есть техники, это не остуда по магии, как называется в популярной магии, но разрыв отношений/отказ от чувств или пересмотр своих чувств значителен.
лучше так без болезнено сделайте… положите своё фото в морозилку холодильника на 12 дней… если передержать… то и проблемы появятся по энергетике и в делах…
  • Для того чтобы «остыть» к бывшему объекту обожания, в течение девяти дней начитывайте по 3 раза себе на еду или питье:

«Через горы высокие, через долы широкие, через лес дремучий с силою летит буйный ветер. Пойду я, (ваше имя), ветру навстречу, скажу: «Как ты травы и цветы ломаешь, камни бросаешь, так бы и я ломала и бросала, до себя не допускала (имя любимого)».»