Добрый день! Уважаемые эксперты, может ли кто-то сделать остуду, большое пожелание произвести оплату 50% до начала работы и 50% по факту. Я 10 лет на сайте, перед Новым годом оплатила существенную - вопрос №2740893

сумму за обряд, теперь профиль эксперта заблокирован, эксперт не отвечает, модераторы молчат… Не хотелось бы снова оказаться в подобной ситуации — без денег и результата… Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Дополнение автора от 21.01.18 22:32:31
Немного поясню ситуацию. Я ни в коем случае не хочу никого отпускать. Я очень хочу, чтобы наконец-то отпустили меня… Столько лжи я не в состоянии это выносить больше…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. Катализатор для того, чтобы остуда сработала, это в первую очередь — Ваше огромное желание отпустить человека, от которого Вы хотите сделать остуду… Если это в Вас присутствует, тогда есть смысл договариваться о какой-то работе.
Да можно!
p/s если не для Вас, а для другого человека, то есть смысл сначала смотреть его фотографию и дату рождения. Всё возможно.
Доброе утро
Надо смотреть подробно по фото что можно сделать и как, обращайтесь в чат с фото и данными.
Почему именно остуда? Кроме нее есть и другие обряды.