будущее отношений.Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Юлия (21.08.1989г.р.) и Кирилл (11.02.1984г.р.) Спасибо большое!! - вопрос №1581063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будущее возможно.но есть очень много преград.особенно с его стороны и будут… Впринципе вы подходите как пара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хотите этих отношений, вы больше чем он вкладываетесь в них, но сейчас у вас какое то недопонимание, тот формат отношений который есть очень угнетает вас. Вообще парень сейчас как отдалился, ему надо это время что бы обдумать все, на будущее карты брака вам падают.