Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие главные события в жизни ожидают меня в 2016 году. Моё имя Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. Большое СПАСИБО всем за ответы! - вопрос №1582144

800 p

Ответы

Здравствуйте! На деловую сферу выпала карта Колесо фортуны, судьба преподнесет Вам удачные моменты и если есть планы, то вполне можете реализовать.
Личная сфера очень активна, карты показывают с Вами рядом человека, который для Вас, как родственная душа.
Всего доброго!
Главное событие — замужество.
Здравствуйте.

Потеряете перспективы, упустите возможности пойти учиться или преподавать. А зря. Учитесь. В этом году если начнете учиться — измените жизнь к лучшему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!
 В финансовом отношении год не будет особенно удачным,
В апреле возможны приятные изменения в личной жизни.
В мае придется побороться, возможен серьезный конфликт.
Полагайтесь на себя.
В конце 2016 года Вас ждет финансовый успех и осуществления Ваших желаний!
Вижу, значимое событие у Вас будет на ярмарке, Вы его привлекете с помощью чашки кофе, которое будите держать в руках.  Сильный мужчина повлияет на Ваш путь к настоящей Любви.
год в моральном плане будет не самым простым — вы будете все принимать близко к сердцу, очень тонко все чувствовать, переживать, пропускать через себя — не получится просто «забить» и не обращать внимание на то, что происходит вокруг вас. вы даже на какой-то период можете начать не доверять миру, не доверять тем, кто рядом, искать во всем подвох, скрытый потаенный смысл, которого и нет в помине. идти это будет со стороны друзей и приятелей.
год благоприятен для того, чтобы родить малыша — поэтому, если планировали, то это вполне может случиться.
в работе вы себя проявите ярко, вас заметят, вы выберете для себя активную, сильную позицию.
Анна, 2016 год будет благоприятным для развития семейных отношений, если их нет, то для их построения, встретите свою судьбу. Для Вас это год чувств и чувственности. Год любви и гармонии с мужчиной.
По финансам — придется упорно работать, практически без остановки. Деньги не будут даваться легко, поэтому как только остановитесь, денежный потом может мгновенно иссякать.  Идет указание на то, что Вы попробуете   хранить деньги с пользой. Это может быть или небольшой маленький бизнес, куда можно   вложить деньги и получать небольшой доход, или  вклад в банк под %.   Может быть что-то другое, но Вы всерьез задумаетесь над тем, что деньги не должны лежать «в кубышке», а должны приносить пользу, даже небольшие.
Крупных покупок и вкладов в крупные предприятия пока не предвидется.
По карьере все будет гладко и спокойно, если и будут небольшие изменения, то обратите внимание на партнерские отношения, партнерство в работе принесет пользу для Вас.
Здоровье Вас не подведет, только летом 2016  надо обратить внимание на психологический отдых, т.к. возможна депрессия в связи с постоянными трудовыми буднями. Хорошо подойдет активный отдых, особенно восстановит силы вода  и  все виды отдыха связанные с водой.
Главное событие в жизни скорее всего будет связано с мужчиной и с  любовным приключением. Это самое яркое, что было видно  на 2016 у Вас.

Здравствуйте Анна!

В 2016 году у Вас по судьбе возможен первый брак, с весьма серьезным и успешным мужчиной. Он продлится несколько лет. С детьми посложнее — так как детородный канал деформирован.
В плане финансового благополучия у Вас все будет хорошо, особенно к лету следующего года. к концу года возможен переезд, который будет связан либо с работой, либо с семейными обстоятельствами.

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

Всего Доброго и Светлого Вам!
Здравствуйте. Анна. Главные события связанные с любимым мужчиной. они будут очень позитивными, дающими надежду. на гармонию. Всего доброго.
Начало новой жизни для вас 2016 г, рядом с вами будет человек который вам очень дорог, решится остатся с вами, финансовое улучшение будут, дополнительный доход, и возможность предоставится переехать куда то,(либо менять работу, либо менять жилье)
Весь год для вас будет играть важную роль какой-то король. Это добросердечный человек. Возможно будут сильные чувства. На протяжении года должен быть успех и возможен рост вашего материального благосостояния. Вместе с тем, год может быть связан с завершением какого-то цикла. Это может быть завершение работы и переход на новую, завершение определенного этапа в жизни. Также советую следить за своим здоровьем весь год. В течение года будет у вас «раздвоение», возможно это будет связано с выбором по работе или в отношениях. Вас ждет успех и процветание через сотрудничество и деловое партнерство, касающееся сферы финансов. Далее возможно будет период операции с недвижимостью, показано что, что-то будет связано с большой суммой денег. И видна помощь и сотрудничество с какой-то влиятельной дамой. Летом 2016 года будет путешествие, возможно очень будете хотеть ребенка и также этот период будет связан с любовью.
Здравствуйте

Большие перемены грядут в личной жизни  - большая вероятность того что Вы встретите того самого человека.

Возможность эта у Вас будет ближе к весне 2016.

Перемены деятельности не вижу, а вот переезд в другой дом возможен. В связи с изменениями в личной жизни.
в вашем сердце будет праздник и приятные эмоции от взаимной любви… будет еще и дальняя дорога вместе с вашим мужчиной…
Здравствуйте

На 2016 год есть вероятность завершения отношений с мужчиной. Отношения с ним похожи на роман, так как есть тайны. И эти взаимоотношения изживут себя

Будет новое предложение в какой-то новый проект, или же на новую работу, которое в дальнейшем поможет улучшить материальное положение.

Год, когда придется проявлять решительность и напористость, но вот при этом будет ощущение непонимания со стороны близких, ощущение одиночества, возникновение страхов и сомнений.

Сможете улучшить и социальное положение, я думаю, что это связано с сферой карьеры, материальной. Ваши планы в этом направлении будут осуществимы.

Из негативного, может прекратиться общение с близким для Вас человеком, женщиной.

Всех Благ Вам
вы видно светло русаволосая  немного худая
расклад кукла

 у вас в уме какой то мужчина но это иллюзия ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 7 КУБКОВ и есть треугольник 3 МОНЕТ 3 КУБКОВ… мужчина в прошлом принес страдания изменял 5 КУБКОВ КОРОЛЬ КУБКОВ… ВАЛЕТ КУБКОВ сын есть.пока не везет вам в любви СМЕРТЬ ДЯВОЛЬ… не искренно мужчина .

6 МОНЕТ финансы улучшится у вас.будет успех  .

2016 году вас ждет брак ИЕРОФАНТ 9 КУБКОВ опять выйдите замуж .

Здравствуйте! 2016-й год будет для Вас годом укрепления семейных отношений, будете счастливы с мужчиной, который рядом с Вами. В финансовом плане год тоже будет удачным, исполнится то, что задумали.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что рядом с вами есть любимый мужчина и в 2016 году у вас будет официальное оформление ваших отношений, вероятнее всего в период весна-лето.
В деловой сфере вас ждет успех и признание, продвижение по карьерной лестнице, вы сможете занять очень хорошую должность, повысить свой статус.С финансами проблем у вас не будет, показано финансовое благополучие, повышение вашего дохода.
Всех вам благ!
Здравствуйте! 2016 год обещает быть особо значимым в Вашей жизни. Идут кардинальные перемены, которые во многом зависят и от Вашей активности, инициативности. Венера, находящаяся в 1 Доме, позволит Вам быть особенно привлекательной и обаятельной для противоположного пола.
Активность в домашних делах — это может быть или переезд, или ремонт, или какое-то приобретение квартиры, дома, участка...
В работе значительных изменений не предвидится. Возможно только появление новых обязанностей в Вашей должности или смена режима. могут быть интриги на работе. Карьерного продвижения пока не видно.
В здоровье нужно следить, чтобы не было стрессов или переутомления (может быть, связанного с работой).
Есть вероятность небольших неприятностей с домашним животным.
Оживятся дружеские связи. Вероятны совместные проекты с кем-то из друзей (делового или развлекательного плана).
В целом год должен быть ярким и запоминающимся!
Здравствуйте! Что касается основных и самых значимых событий следующего года — это карта ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — которая указывает на дальнюю поездку, и вероятнее всего эта поездка будет связана со сменой места жительства.Эти события напрямую связаны с мужчиной, который Вам знаком — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — человек самодостаточный, со стабильным финансовым положением, уравновешенный, трудолюбивый, практичный, надёжный и по натуре довольно консервативный человек.
На итог выпали карты СУД и ШЕСТЁРКА КУБКОВ — это указывает на брак, на официальное оформление отношений, поход в ЗАГС.Вот такие события показаны для Вас в следующем году.
Удачи и благополучия Вам!
Приобретение и смена чего-либо…
Здравствуйте Анна! Могу сказать, что Вы чего то ждёте, но то чего ждёте не приходит! У просто и так ужё всё есть!) Жизнь в чем то сложилась, но Вы почему то часто одна, сама с собой разговариваете! Заем и почему?) Жизнь у Вас как то связана с картой брака — он падает Вам! В жизни есть люди, которые Вами занимаются! Но, Вам чего то не хватает? Мужчины особо не увидел возле Вас — если его ждёте, то в следующем году будет также как и в этом! Вам Падает карта на следующий год, которая говорит о том, что Вы в чём то ошибаетесь! при чём постоянно! Вы вот взяли свой путь в жизни и им не довольны! Но, ничего не сделали чтобы его поменять! Нельзя получить изменения, ничего при этом не предприняв! Просто ждать что то произойдёт — глупость! Поэтому — если хотите чтобы следующий год был для Вас плодородный и результативный в той сфере от которой ждёте ответа — ВАМ НАДА ДЕЙСТВОВАТЬ!!! И всё получиться! Удачи Вам!)
Здравствуйте, Анна.Главные события.У вас будет переезд.У вас будет еще ребенок, возможна беременность, с будущим мужем знакомы.В этом году Вы находитесь в стадии планирования какого-то очень важного дела, размышляете о своих дальнейших действиях. В вашей ситуации значительную роль играет партнерство, деловое или личное. Успешные переговоры, хорошие новости. Возможны поездки, переезды, путешествия.Если остались вопросы — пишите в чат.