личная жизнь - вопрос №158229

Здравствуйтеуважаемые эксперты! Отсутствует личная жизнь, уже 4 года. Мне 27 лет, на работе тоже не фонтан, продали дом, а новый на эти деньги купить не можем. Вобщем, как то не очень мне везет. Надеюсь на Вашу помощь. Наргиза

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения начнутся с лета 2012 года. За точным предсказанием обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На руках негатив, а в паху закрытие от отношений. Будет желания разобраться в ситуации пишите. Удачи.