Омская область

Здравствуйте меня интересует могу ли я получить в вашем банке кредитную карту на 15000 тысяч рублей?И какие документы для этого нужны.Я являюсь клиентом вашего банка,мне на карту... - вопрос №1582491

Сбербанка перечисляют ежемесячно деньги по уходу за ребенком.

Ответы

Добрый день' Наталья! Да сможете! Поробуйте заполнить заявкуион- лайн!