Любовные дела - вопрос №1582623

Здравствуйте! я уже давно люблю одного человека.....
Я уже 4 года люблю одного человека, но он не знает я бы очень хотела быть с ним и не представляю будущее без него… подруга говорит, что мол чудес не бывает и у нас ничего не получится если я ничего не сделаю а я сама стесняюсь и вообще сомневаюсь, что это может… но ведь если людям суждено быть вместе они все равно будут? у меня был такой момент когда я загадала что если кое-что скажем так случится то это судьба и оно случилось… Скажите это все глупость или нет?

Ответы

Все зависит от вас! Если вы не знаете, что вам больше надо на текущий момент, то вас будут использовать другие, для решения своих шкурных интересов.
 4 года большой срок. И уже пора и то то делать, если Вы сами стесняетесь то попросите свою подругу- ( не слушать её негативные предсказания), а попросить её сказать о Ваших чувствах человеку, или напишите записку и отдайте.