Добрый вечер! У меня проблема не критичная,но на душе постоянно плохо. Моей дочурке 1,8 и я сейчас беременна вторым малышом. Уже знаем,что будет еще одна доченька. Так вот я чувствую себя - вопрос №1582695

виноватойперед старшей дочкой, что теперь люблю не только ее, но и пузожителя. Боюсь, что когда малышка родиться я буду обделять вниманием старшую дочурку и от этого ей будет плохо: она будет чувствовать, что ее не любят, обижаться, ревновать. Я уже чувствую себя виноватой. Постоянно плачу. Не знаю как успокоиться. Эти мысли на дают мне покоя. Помогите пожалуйста. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь