Перестали работать стрелки "вперёд", "назад" в окнах Проводника Windows7. Окна открываются каскадом или в другом окне. Параметры поиска папок установил по умолчанию. Немногим ранее были сбои в работе Проводника. Резервной копии не создал. - вопрос №1583140

Перестали работать стрелки «вперёд», «назад» в окнах Проводника Windows7. Окна открываются каскадом или в другом окне. Параметры поиска папок установил по умолчанию. Немногим ранее были сбои в работе Проводника. Резервной копии не создал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сделать восстановление системных файлов.
Восстановление отсутствующих или поврежденных ...