Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Нашлась потерянная ИГОЛКА с ниткой и УЗЛОМ! Работаю в офисе, в столе всегда лежала иголка с нитками, которыми подшивала документы. Позавчера я не обнаружила иголку в ни - вопрос №1583245

тках и купила новую иглу, а вчера уже обнаружила в нитках потерянную иглу с узелком, я взяла эту пропавшую иглу и выбросила в мусорную коробку. В офисе есть завистница у меня, что бы это могло значить? Если это колдовство, как мне правильно надо было поступить с иглой? Спасибо всем за ответы)) Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть и колдовство, только в этом случае ее в руки нельзя брать
Лучший ответ по мнению автора

Натали