Здравствуйте,у меня такова проблема,залил ноутбук чаем(мало), заметил вынул бп и т.д. поставил на сушку (1-2дня) и примерно через день вкл ноут она вкл все индикаторы горят на сам экран не - вопрос №1583373

загараеться, разобрал ноутбук Ни Чего не обнаружил все в норм нету ни каких следов, прощу помочь заранее спасибо!!!(Ноутбук Aser aspire v3-571g)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Срочно в сервис. Происходит окисление…