Здравствуйте, меня зовут Галина!Устала от одиночества.Родилась 17 марта 1977 года в 20.20 в Минске.Подскажите,пожалуйста,когда я встречу свою половинку,как его зовут,как он выглядит,сколько ему лет. - вопрос №1583649

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество ваше закончится уже к концу года, у вас идёт новое знакомство, ко трое приведёт к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На этот год без изменений. В следующем году есть перспектива знакомства. Но все будет зависеть от вас, как вы себя поведете. Карты сулят светлые перспективы.
Вы уже несколько раз прошли мимо достойных вас мужчин. Вы ищите какой-то Идеал, но реальных людей рядом не замечаете. Даже если вам скажут имя, то не факт, что вы обратите внимание на Его, а не на какого-то неудачника с похожими данными. Судьба не даст вам встречу, пока вы не откажитесь от своих чрезмерных запросов…
Для начала всегда нужно определять есть ли у вас " половинка". Она бывает далеко не у всех. Если таковой не наблюдается то как правило все отношения  идут к распаду. Но  в таких случаях, с помощью ритуалов личная жизнь исправляется. Главное принять правильное решение, и не затягивать, чем пограничнее возраст, тем сложнее подбирать воздействие.