Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения между мной и мужчиной?Роман 14.05.84г и Татьяна 9.01.88г. Заранее спасибо! - вопрос №1584289

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, сейчас не самый хороший период для развития отношений отношения идут к паузе. Хотя Роман достаточно позитивного о Вас мнения, но у него сейчас происходит период внутренних перемены. Рекомендуется постараться относится к данным отношениям проще  и не сильно проявлять инициативу. С Уважением.
Фото Вашего расклада: http://my-files.ru/6fvqsa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут крепкие и романтичные отношения.
Роман вижу, страсть.

@ SOFIA CHERNAYA