За что посылается внематочная беременность или выкидыш? За какие грехи? - вопрос №1584434

Вопрос к ПРАВОСЛАВНЫМ(эзотериков и прочих антихристов просьба не отвечать)
За что посылается внематочная беременность или выкидыш? Что надо изменить в своей жизни? За какие грехи такое наказание приходит? Очень хочу понять.

Дополнение автора от 10.08.15 08:57:39
или замершая беременность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.Вот смотрите БОГ и человек мама они есть сотворцы, человек мама она дарит тело малышу. а БОГ он дарит душу, потому получается живой малыш, видите БОГ он не наказывает. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому БОГ он ждет, что каждый выдает своей свободной волей, и если решила семья, что хотят детей, в этом БОГ он и начинает помогать, но видите что бы БОГ он подарил душу, а еще БОГ он дарит в родительские сердца ДАР ЛЮБВИ, как бы сам входит дополнительно своей силой в сердце, и уже с зачатия как только узнали, с рождения, уже родители они становяться способными ЛЮБИТЬ малыша. Видитте вот так БОГ он через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает малыша. с зачатия, с рождения, и так далее. Потому много все зависит от состояния сердца родителей, а это значит от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, потому начало, это есть когда создается брак, между мужем и женой, если этот брак по ЛЮБВИ то значит БОГ он подарил ДАР ЛЮБВИ двум, и вот так уже двое с помощью БОЖИЕЙ находят друг друга через ЛЮБОВЬ, видите это есть промысел БОЖИЙ, каждому человеку подарить ДАР ЛЮБВИ в сердце, и это не зависимо от веры. другое дело надо уметь сохранить этот ДАР, и все это БОГ ЛЮБОВЬ сам входит в сердце дополнительно, для того, что бы каждый имел возможность найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. Если вы оглянитесь то вы можете понять. что не все создают брак по ЛЮБВИ еще бывают браки по контракту, умом, работают веса, внешние параметры, а еще бывает что и враг помогает создать брак по страсти т.д. Видите потому вот оно начало, когда БОГ ЛЮБОВЬ входит в два сердца, и вот так уже появлятся много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце будущих родителей, но видите в чем еще дело, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и если двое получили ДАР ЛЮБВИ подарком в два сердца, и если не вести христианский сопровождающий образ жизни, который помогает сохранить и прибавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, то бывают что враг быстро обкрадывает, ВИДИТЕ ВАМ НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ, ЕСЛИ ТУТ С ЛЮБОВЬЮ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЭТОТ УЧАСТОК СЕРДЦА, КОТОРЫЙ ВАС СВЯЗЫВАЕТ С МУЖЕМ ЗДОРОВЫЙ, ТОГДА УЖЕ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ, УЖЕ С СЕРДЦЕМ, раз есть проблемы, значит в сердце получается недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, а это значит что сердце оно есть больное сердце, и уже надо просто полечить его так, как это делают христиане, надо идти в церковь, как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Видите бывает что есть больное тело, но непорядок в теле он зависит если есть непорядок в душе, если душа здоровая, то и с телом все будет в порядке. Если с телом есть непорядок, то надо уже лечить, как тело, так и душу. Видите раз много что происходит с зачатия в сердце мамы, ДОЛЖНО БЫТЬ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО, то и должно быть достаточно БОГА ЛЮБВИ в сердце мамы, видите сердце мамы должно быть здоровое, от этого зависит, как получиться зачать, выносить малыша, родить. и воспитать, все это зависит от количества БОГА ЛЮБВИ в сердце родителей. Потому вы вот как вопрос задаете === За какие грехи такое наказание приходит? ==== вот так получил ДАР ЛЮБВИ, в крещении, принял ХРИСТА в свое сердце, дополнительно можно получить ДАР ЛЮБВИ для создания семьи, для зачатия и рождения ребенка, от БОГА подарком, и если не вести христианский спасительный образ жизни, и если не знать, как можно сохранять ДАР ЛЮБВИ в сердце, то могут быть грехи, и если с ними не разбираться, то БОГА ЛЮБОВЬ того кто может сопровождать малыша с зачатия может быть недостача в сердце родителей мамы. Много БОГА ЛЮБВИ в сердце, по количеству, это когда в крещении принял ХРИСТА во все свое сердце, когда получил ДАР ЛЮВБИ в сердце для создания семьи, для зачатия и рождения малыша, а вот уже дальше уже где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце. только у врага другие планы на каждого из нас. а как враг он крадет ДАР ЛЮБВИ из сердца, а враг он может попасть в сердце, и украсть ЛЮБОВЬ, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они двери через которые враг он может войти в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ в заповедях вы увидите что БОГУ УГОДНО, вы увидите волю БОЖИЯ, а что БОГ он запрещает, то враг он и дает, через грех, можно получить удовольствия, чужого мужа возжелать, чужое имущество украсть, видите одни удоволльствия и доход, только за то что враг дает еще надо расчитаться с ним, потому когда есть грех, когда решил нарушить заповеди, то это значит вот он выбор, выбрал ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ и БОГ он уже не может сопровождать непослушного уходит из его сердца, и дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже на грех ведет враг находясь в сердце, вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, а враг прибавляет, и когда если не следить за состоянием своего сердца, то враг он может поселиться в сердце во многих грехах, и долго жить, то у врага другие планы на каждого из нас, если БОГ он дарит по ЛЮБВИ вторую половинку, дарит детей, видите созидательно все, то у врага уже наши наши потери, следом, наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь, У ВРАГА ПЛАНЫ ПОПОЛНИТЬ СВОЕ ЦАРСТВО ЗЛА В ИНОМ МИРЕ, А АД МОЖЕТ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА УЖЕ НАЧАТЬСЯ ТУТ НА ЗЕМЛЕ, потому враг он когда входит в сердце через грехи, то он уже становится путеводителем и командиром. на сколько впустил врага в сердце, на столько он и командовать начинает, и в руках врага оказывается какая то часть. наше здоровье, наши отношения с ближними, наши финансы, а раз у врага урожай это наши расстройства, потому и получаются потери разные, которые враг устраивает, а следом за потерями идут расстройства мучения, депрессии разные видите вот он урожай враг так снимает. От состояния сердца зависит есть способность ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому малыша БОГ он сопровождает с зачатия с рождения через ЛЮБОВЬ родителей, ВИДИТЕ БОГ ОН ДАРИТ ДУШУ МАЛЫШУ, А ПОТОМ БОГ ОН УЖЕ ДАРИТ МАЛЫША РОДИТЕЛЯМ, ВОТ ОН ПЛАН БОЖИЙ, а еще бывает если не вести христианский спасительный образ жизни, то ДАР ЛЮБВИ который дарит БОГ подарком, не может в полном объеме войти в сердце, в достаточном количестве что бы хватало ЛЮБВИ для малыша, потому что бываен непорядок в сердце, потому уже если захоте иметь детей, то надо почаще принимать ДАР ЛЮБВИ уже через обряды, по христиански, потому если в сердце будет недостача БОГА ЛЮБВИ, то и могут быть проблемы. примерно такие о которых вы пишите. Видите вот он христианский спасительный образ жизни, и если его вести, то он позволяет БОГА ЛЮБОВЬ иметь много на каждый день и час, столько сколько принял в крещение, сколько получил подарком в нужном количестве. Потому что бы понять, какие грехи украли ДАР ЛЮБВИ из сердца, через какие грехи враг вошел в сердце, поселился в сердце, и живет, то и надо следить за состоянием сердца. надо следить за своими словами, делами, помышлениями. А как надо по христиански принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, как надо полечить свое сердце, лекарств много в церкви, но главное это, БОГ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ РАЗНЫХ НЕДОМОГАНИЙ, И БОЛЕЗНИЙ, а это у христиан есть причащение, вот он путь, как надо пополнить запасы БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение в сердце, надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. БОГ он не сможет войти в сердце, пока сердце занято врагом в грехах. Вот на этом обряде, с помощью духовника священника, и надо найти свои грехи, надо распознать через какое ослушание у врага получилось войти в сердце, и вот так украсть способность ЛЮБИТЬ, вот так получились потери, и вот так у врага получилось снимать урожай расстройств. Вот вам и надо попасть на исповедь и покаяние в начале, и если вы найдете с помощью духовника свои ослушания БОГУ. вот и нашли злодея врага, через какой он грехи вошел в сердце, и живет и реализует свои планы, вот и подошли уже к покаянию, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, и уже враг он уходит из сердца, освобождается место в сердце, и уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС черзе причащение входит в это место, ВИДИТЕ ВОТ ТАК МОЖНО НАЙТИ ГРЕХИ. ПОИМЕННО, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВРАГ ЗАШЕЛ В СЕРДЦЕ, И ЖИВЕТ, и все это ЕСЛИ НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, и вот так меняется состояние сердца, через обряды, вот так крадующая сила врага уходит из сердца. и вот так БОГА ЛЮБВИ в сердце добавляется, и уже становится другое состояние сердца уже становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. и уже вот он БОГ он есть в сердце, он есть сопровождающий. и уже будет получаться творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому уже в сердце будет достаточно БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и уже будет получаться с помощью БОЖИЕЙ будет сопровождаться малыш с зачатия ЛЮБОВЬЮ, значит БОГОМ, и уже потерь может не быть, и уже проблем может не быть. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ только можете без проблем сопровождать малыша с зачатия с рождения и т.д. ВИДИТЕ К КОМУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. Вот он ваш вопрос === За что посылается внематочная беременность или выкидыш? === когда враг через грехи входит в сердце, то он высматривает на чем бы можно было снять много урожая, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ГРЕХИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ СИЛА ВРАГА В СЕРДЦЕ, А У ВРАГА ЕСТЬ ПЛАН УСТРОИТЬ АД, ВРАГУ НУЖЕН УРОЖАЙ, И У ВРАГА ЕСТЬ УЖЕ ВЛАСТЬ, КОГДА ОН В СЕРДЦЕ, И ВРАГ ОН ВЫБИРАЕТ САМОЕ УЯЗВИМОЕ МЕСТО, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ГРЕХИ ЗНАЧИТ МОГУТ БЫТЬ И РАЗНЫЕ НАКАЗАНИЯ, А НАКАЗАНИЕ РАЗНЫЕ, ЭТО ВРАГ ТВОРИТ ПОТЕРИ, А ВРАГА САМИ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ВПУСКАЕМ В СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ САМИ ДАЕМ ВРАГУ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ. СВОИМИ ДЕЛАМИ потому видите для вас главное это вы хотите иметь детей, потому видите враг увидел, что на этом если будут проблемы, он сможет снять много урожая, вот сюда враг и задействовал свои силы, а у врага получаются его планы, когда если в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА Когда есть враг в грехах в сердце, то уже просишь и не получаешь. потому что это БОГ это он может дать, а БОГ дает и помогает, когда живет во всем сердце, а когда враг в сердце, то у врага свой план. До БОГА ЛЮБВИ получаетя достучасться, когда БОГА поселяешь в сердце, ПОПРОСИЛ И УЖЕ ЖДИ, ВЕРЬ И ПОЛУЧИШЬ ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. А грехи они могут быть разные, потому враг он может войти под разным соусом в сердце, но вот это есть лазейка, через какую враг входит, а потом враг собирает все силы в кулак, и вот так уже может что то отнять, вот так может не так пойти зачатие, и т.д… Видите БЛАГОДАНОЙ СИЛЫ в сердце есть недостача. как бы БОЖИЕЙ силы хватает, не дать врагу расправиться с родителями, хватает защитить отношения с мужем, хватило силы БЛАГОДАНОЙ для зачатия, а вот для сопровождаения уже может не хватить, потому БОГ он и не может помогать от начала и до конца, потому что есть недостача БЛАГОДАТНОЙ силы в сердце, как бы видите получается, вот они есть грехи, через грехи впускаем врага в сердце, на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается, и уже враг когда он в сердце, то уже он есть во многом сопровождающий, и командир, и враг он имеет уже доступ к нам, на столько. на сколько впустили его в сердце, чем больше врага в разных грехах в сердце. тем больше находимся под его конролем, в его руках оказывается наше здоровье, наше тело наши отношния, наши финансы, враг имеет доступ к нашим детям, и т.д потому враг и всегда пытается снять урожай наших расстройств, когда попадает в сердце потому и выбирает самое уязвимое место, куда наносит удары. Христиане знают, что есть грехи, есть наказание, потому тут как бы понятно, что враг он выбирает что надо отнять, видите силы врага бывает хватает, что бы и зачатине не так что то пошло, и т.д. А что БОГ ЛЮБОВЬ, а БОГ ЛЮБОВЬ своей БЛАГОДАТНОЙ силой стоит у дверей в сердце, и стучиться, ждет когда его хозяин души, впустит. А что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось. то это уже надо по христиански как то трудится, в начале надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, и уж после этого на причащении БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС уже может войти в освободившееся место в сердце. Естественным путем оно состояние сердца тоже может меняться, но на это могут уйти бывает годы, а вот по христиански поменять состояние сердца можно быстро в одно мгновение через обряды. Вот он еще ваш вопрос === Что надо изменить в своей жизни? === надо просто начать ЛЮБИТЬ тех кто вас окружает, видите надо как то настроится на волну ЛЮБВИ, надо что бы с мужем отношения сложились по ЛЮБВИ, а еще надо вести христианский спасительный образ жизни. надо начать следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника. священника, который бы помогал найти непорядок в сердце, и помогал нужными советами от БОГА, духовник он и поможет поменять состояние сердца, видите надо что бы на каждый день и час в сердце было много ХРИСТА, столько сколько получил в крещении, а если вдруг убавилось ХРИСТА в сердце, если согрешил по немощи, то надо уметь быстро следом, поменять состояние сердца, так как это делают христиане, надо что бы сердце работало и помогало, есть вопросы послушал сердце, и получил помощь БОЖИЮ, а для того что бы сердце так подсказывало. и надо в сердце принять ХРИСТА, И ДОРОЖИТЬ этой благоданой силой, дающей, оберегающей, сопроводающей, спасающей, дарующей счастье. Как бы по разному начинают БОГА ЛЮБОВЬ искать, одни просто принимают ХРИСТА в свое сердце, становяться рабами БОЖИИМИ, СТАРАЮТСЯ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, и так живут, и БОГ он сопровождает находясь в сердце, а еще бывает другие начинают искать БОГА ЛЮБОВЬ. И приходят в церковь ко ХРИСТУ, тогда, когда уже получились потери, а сами родители, были христианами, но не вели христианский спасительный образ жизни. не ходили в церковь. не следили за состоянием сердца, не знают, кто может обокрасть, потому бывает что становяться легкой добычей для врага и его планов. его козней. как только потери получились. допустим враг украл детей через страсти разные, тоже начинают разбираться, почему да отчего, видите похоже что вы хотите разобраться, вы правильно делаете, вы уже видите, с кем надо поговорить, БОГ ВНУТРИ ВАС ПОМОГАЕТ ВАМ, от христиан вы хотите что то услышать, вы уже не хотите общаться с теми. кто врага тут представляет, ВИДИТЕ ВЫ УЖЕ КОЕ В ЧЕМ РАЗОБРАЛИСЬ И ПОНЯЛИ, ГДЕ НАДО ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ, и это правильно, и это СЛАВА БОГУ, видите внутри вас уже вам показывает ваше сердце, где надо искать. где можно понять, где находишься по состоянию сердца, И ЭТО СЛАВА БОГУ, значит не все есть больное сердце, есть и здоровые участки сердца, где ХРИСТОС ЖИВЕТ всей своей силой. видите у вас появились вопросы. и БОГ вас сразу же повел, и хочет кое в чем вас просветить, и все это для того, что бы у вас было все хорошо в дальнейшем, ЕСТЬ ВАШ РАЗГОВОР С БОГОМ, ВЫ ЕГО О ЧЕМ ТО ПРОСИТЕ, НАДО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ, А КАК МОЖЕТ СРАБАТЫВАТЬ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, А ЧТО БЫ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ, НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ думается, что если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни. начнете следить за состоянием сердца, разберетесь с сегодняшним состоянием сердца с помощью духовника священника, как только ХРИСТОС прибавит в вашем сердце, то ваше сердце вам будет много что говорить, у мам.сильно очень работает сердце, БОГ через сердце, если малыш в опасности, БОГ ЛЮБОВЬ дает многие сигналы для мам и мамы по состоянию сердца.оказываются на прямом проводе с БОГОМ, и сопровождающие мир в сердце и радость они много что говорят, и если такое состояние сердца созидать, что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил постоянно во всем сердце, то уже в дальнейшем, избежите множество разных неприятностей и потерь с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это плата за нездоровый образ жизни, не только у вас, но и ваших родителей.
Ответа никто не знает! только Господь! а вы в свою очередь должны быть в молитве и почаще причащайтесь и исповедуйте грехи и почувствуете благословение Господа на кажлый день! что касается не здорового образа жизни и плату за родителей не согласна! у алкашей здоровые дети рождаются и не один! и никто кроме Господа не решает это! Спаси Господь Вас!!!