Наталья 13.08.88, Константин 11.07.83 - брак по судьбе? Дети будут естественным путем? Как скоро? - вопрос №1585205

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак у вас по судьбе, рождение детей возможно. На вас (предварительно) есть негатив, который отражается на зачатии и деторождении. Рекомендую обоим сделать диагностику по одиночным фото на негатив и снять его.  Делается дистанционно. Обращайтесь Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе ли человек и вообще для каких задач ваша встреча дает ответы кармическая диагностика.Сутки работа

Готовых ответов не бывает.
Детей от Константина естественным путем не будет, почему, это надо искать причины и только тогда давать правдивый ответ.И явно не в публичном формате.такие темы только как на исповеди, только вам.