чистка - вопрос №158560

Здравствуйте, эксперты.Есть несложный способ почистить комнату от энергетики бывших хозяев, и чтоб появилось улучшение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых, отмойте всё, если остались старые вещи — выбросьте. Во-вторых, свечи — расставьте по углам и вообще везде, где покажется, что «грязно», и пусть прогорят до конца. Если покажется, что этого мало, сии меры можно повторять многократно. Можно также использовать благовония — ну это уже по желанию. Миску с каменной солью тоже поставьте на пару дней и выкиньте соль потом, желательно в текущую воду (речку, ручей — если есть возможность, конечно, зима всё-таки...) Это самые простые способы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть способы совместного очищения. И дистанционного.Если Вы сами будете очищать квартиру, то есть большая вероятность что негатив на себя возьмете, а со специалистом все пройдет чисто. Удачи.

Здравствуйте, самый простой способ — зажгите свечи, обойдите все помещение, уделяя особое внимание углам. Если Вы верующий человек — пригласите священника освятить квартиру

Способов очень много. Обращайтесь к экспертам (или просто найдите в инете) :))