Скажите пожалуйста у меня в этом году появиться шанс встретить мужчину который меня полюбит Светлана 04 10 1976 - вопрос №1586967

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, показан возврат к прежним  отношениям, так как любые незавершенные отношения, любой кармический шлейф  мешают новым, более счастливым, а у вас похоже есть блокировки…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA