Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите пару и скажите как относится Анатолий 18.02.1974 к Наталье 09.08.1977, что будет с парой в будущем. Спасибо. - вопрос №1587001

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения не стабильные, есть симпатия, но не вижу глубоких чувств. Развитие возможно, но для этого нужно многое менять в общении даже между друг другом. Есть преграды, которые стоит преоделть. В принципе не всё плохо и есть задатки для пары и будущего.

Удачи и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения постепенно наладятся, но можете столкнуться с лицемерием и предательством.
ВАЛЕТ МОНЕТ 9 МЕЧИ 2 КУБКОВ ВСАДНИК МЕЧИ ИЕРОФАНТ

женат он

между вами как то сложно отношения

Он мало внимания к вам обращает

шансы мало… но можно бороться за счастья
  Несмотря на сомнения и страхи, в данный момент вы убеждены, что сумеете построить с этим человеком отношения плодотворные, гармоничные и долговечные.
Он способен глубоко чувствовать и отлично понимать вас. Этот человек словно создан для того, чтобы дарить тепло, любовь и ощущение полной гармонии.
Любовь есть, но она похожа больше на «дружескую»