перспективы отношений - вопрос №1587011

Муж увела разлучница, живёт сейчас с ней. Вернётся ли он домой в семью? Что у него на у уме, к кому чувства? Остались ли чувства к жене? Анатолий (10,05,1973), Ирина (жена) 01,12,1975, Татьяна(разлучница) 09,08,1983изображение из вопроса

Ирина

Татьяна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернется, чувства остались.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на мужчину делается приворот женщиной, что до добра их не доведет.

Всех благ Вам.
Мужчина не баран, чтобы на веревочке его увести. В семье ему не хватало лёгкости, непринужденности. Вы вели себя как император- власть и подавление. С Татьяной ему хорошо и свободно, возвращаться не хочет и не вернётся.
Здравствуйте, по фото очень заметно что на мужчине есть воздействие от Татьяны, она очень наглая и сама себе на уме, способна на многое, чувства к жене остались, но пока есть это воздействие он не захочет вернуться.Удачи Вам!
Добрый день! Воздействие есть на обоих супругах, возвращения в семью на ближайшее время карты не показывают.