Астрология - вопрос №158735

Могут ли быть серьезными отношения между: Елена 20.08.1969 и Игорь 28.11.1968 ……Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если вы спрашивает о браке. то он не просматривается… до этого дело не дойдет… Вам комфортно общаться с этим человеков, вы выдите в нем родственную душу… Но для более тесного контакта — это не ваш человек… Да и он сам не строит планов относительно вас на брак и семью..

Удачи!

Елена между выми даже любовные отношения несерьёзные или напряженные, брачных отношений между вами не будет.

Здравствуйте, совместимость для брака у Вас с Игорем благоприятная, вы подходите друг другу. Для более детального анализа перспектив взаимоотношений укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих