Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году? - вопрос №5363640

Наталья 20.11.77

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!
На данный момент ваш Сигнификатор личной жизни Туз Мечей+Суд+Король Жезлов--Скорее всего Это сейчас идут какие то активные действия, вероятно со стороны мужчины… Очень похоже, что готовится к разводу
На зиму у Вас какие то планы, ожидание результата, забота о ребенке
Весна Правосудие+Король Пентаклей+Королева пентаклей- это скорее всего похоже на суд и раздел имущества, или какие то материальные вопросы
Лето-Рыцарь Кубков+Туз кубков+Рыцарь Пентаклей Вероятно что будет новое знакомство с мужчиной, новые чувства, близость
Осень 4Ж… похоже на совместное проживание или предложение такового, или выйти замуж!
Всего хорошего1
У вас будут новые отношения с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA