Дата рождения: 1991-03-15 Вопрос:Здравствуйте,подскажите что ждет меня в будущем в любовном и семейном плане? - вопрос №1587868

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в прошлом у вас показан какой-то обман, была нечестность по отношению к вам. сейчас у вас скоро может быть поездка, а также общение с мужчиной посредством смс или интернета. Уже до конца года вы познакомитесь с тем мужчиной, с которым в будущем может сложиться у вас крепкая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. У вас на ближайшее будущее очень хорошие перспективы для любовных и семейных отношений. Наступает безоблачный период, полный надежд, приятных событий и эмоций!
В ноябре!
На данный момент у вас много выяснений отношений, обид, отстраненности в общении, в том числе и с любимым человеком. Но не всё так критично. Скоро всё наладится!