Вопрос жизненно важный. Мне хотелось бы выйти на пенсию в 58 лет. Для этого нужно набрать 6,3 года. я работал мастером в строительной организации на... - вопрос №1588006

базе 1,2 года. Было в подчинении 3 цеха, 30 рабочих, материальный отчет ежемесячно больше любого прораба. Также совещания на равне со всеми прорабами. Фирма закрылась. В трудовой отмечено, что работал мастером. В выписке из архива мастер подсобного хозяйства. Мне льготы в пенсионном фонде по этому вопросу не засчитывают. Также работал на Севере 2,5 года что подтверждается трудовой книжкой и выписками из архива. Должны ли мне приплюсовать дополнительно к начислению льготной пенсии условия севера. Спасибо. С уважением, Владимир.
1 ответ