Бывший муж,выбраться,идти вместе,цветы - вопрос №1588070

СОН: я БМ (бывший муж) в здании дет.сада — в помещении бассейн -перестраивается, то ли ремонтируется -кирпичи, цемент, и всякое такое… мужики работают.И тут бац- вижу что эти мужики, я и БМ внутри бассейна внизу — сверху закрыто не вылезти (натянуто чем-то, брезент или что..), вообщем я нахожу окошко продолговатое низкое и пытаюсь сама вылезти -голова пролезла, а ребра застряла и говорю мол — толкайте — БМ толкает меня за ноги и я вылезла. Вылезла, присела к окошку и говорю ему мол ты не пролезешь (он же гораздо выше и крупнее меня), мол вылезай через верх (через натянутый брезент) а больше никак. Вообщем с моей подсказкой и он вылез. Я вижу мы уже в здании школы, встретили сына со школы — тут еще и моя мама.Она одевает малого, хотя одежда в руках у БМ была и он должен был одеть, но видя что моя мама его игнорит, как бы не решается… стоит мнётся… Выходим на улицу -я дорекаю маме, мол одевала ты -а малой без шапки! Лезу в сумку достаю шапку одеваю малому.Идем все вместе — вижу на нас смотрят знакомые (видать удивляются что БМ с нами, мне по фиг). Вижу едим мы вместе на троллейбусе, вместе выходим на остановке — вижу снова знакомые смотрят на нас, я смотрю на БМ а он оказывается все это время еще и букет весенних цветов несет (типа мне они, цветы на подобие нарциссов), и это все видят — типа понимают что у нас перемены… Мы вышли на остановке, идем и я думаю — ну вот если все наладить сейчас то скоро он заговорит об отъезде (он в др.стране живет, редко приезжает) и типа что мне делать, время ждать не будет -ехать, не ехать?! По сну я понимаю — он за нами приехал.

Лучший ответ по мнению автора

Бассейн стройка грязь из прошлого из которой вы с бм выбираетесь поездка вместе это движение друг к другу а цветы всегда во сне к семейной жизни не исключено возвращение но так же возможно что появится новый мужчина для серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данное время у Вас имеется неприятная и сложная ситуация, в которой много ограничений и препятствий для положительной реализации ее решения, но Вам очень поможет прошлый опыт, связанный с отношениями с бывшим мужчиной. Еще Вам окажет помощь кто-то из родных или близких Вам, людей. Так или иначе, Вы найдете верное и единственно-правильное решение своей проблемы, и справитесь с ней, практически, самостоятельно.  Всех Вам Благ и хороших Снов!