Наладятся ли отношения с директором или надо увольняться? Какие изменения вы видите по поводу работы? Татьяна 10.02.1969 г.Нижний Новгород - вопрос №1588074

Лучший ответ по мнению автора

ухода вашего пока не видно… но перемены ожидаются на работе… возможно директор долго работать не будет на этом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения с директором у Вас почему-то связаны с сильными эмоциями, они не наладятся. Раньше, или позже, но работу Вы смените.
Татьян, даже если наладите отношения, то лучше бы Вас сменить сферу деятельности, т.к. новая работа Вам принесет эмоциональное равновесие и стабильный доход.
Отношения не наладятся, к сожалению. Лучше искать другое место работы.
наладятся… не нужно принимать поспешных решений…