на сколько можно верить в предсказания? Можно ли после гадания изменить судьбу или все будет так как предсказали? - вопрос №1588275

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

свою судьбу человек может менять только сам причем делает это каждую секунду
Предсказаниям можно верить на 50%. Это теория вероятности: или да или нет.
Помимо всего во время гадания Вам делают внушение, которое может надолго запасть в подсознание
и Вы уже сами будете делать свою жизнь, подстраиваясь под предсказание.
Относитесь к гаданиям как к развлечениям и не более того и стройте свою жизнь как считаете нужным даже вопреки всевозможным предсказаниям.
Можно узнать прошлое, можно видеть настоящее, но будущее знает только Бог!
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Судьба человека, прежде всего в его же руках. А предсказания — это предположения того, что может быть, исходя из настоящего. И даже если в настоящем что-то не ладится, это всегда можно изменить. Меняя настоящее, меняется и будущее.