Забайкальский край

Здравствуйте меня интересует моя работа уволят меня или нет? - вопрос №1588445

Здравствуйте меня интересует моя работа уволят меня или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы к сожалению немного ошиблись с выбором рубрики для вопроса т.к. в такой формулировке корректнее было бы задать этот вопрос экспертам в области эзотерики и экстрасенсорики.

Тога как в данном разделе (Бизнес/карьера) консультируют в большей мере специалисты в области экономики, предпринимательства, подбора и трудоустройства персонала (HR) и т.д.

Хотя не исключаю что эта «ошибка» — знак судьбы, направляющий вас на консультацию HR специалиста способного проанализировать ваше резюме, обстановку на вашей работе и подсказать как вам либо избежать увольнения, либо максимально быстро найти более подходящую и более оплачиваемую работу.

Если вы разделяете мое предположение (по поводу знака судьбы) напишите более подробно о себе и о вашей сегодняшней работе.