Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Пропал мальчик в ночь с 8 по 9 августа 2015 года. Божок Денис Сергеевич, 1992 г.р. Надется ли Он скоро? Жив ли ОН? - вопрос №1588483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Жив, с компанией какой то связался, новости узнаете о нем в течение 2х недель.
информация будет через две-три недели… он ушел пьяный и расстроенный…