"Мне уже 43, а половинку так и не нашла... 2 мужа, третий гражданский...но снова не то... Это судьба или "сама дура", а может быть половинка уже совсем рядом и скоро он меня найдет? Светлана18.03.1972 - вопрос №1589237

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас отношения довольно скоро начнутся, через 4-5 месяцев. Довольно перспективные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что у Вас другое предназначение, необходимо заказать диагностику фото, чтобы сказать точно.

Всех благ.
Просмотрите мой профиль и зарядитесь энергией удачи.
Здравствуйте, Светлана. Половинок на самом деле нет. Каждый человек, который приходит в нашу жизнь, несёт определённую задачу и играет важную роль в жизни. С кем-то связывает кармическая программа (отдвем долги из прошлых жизней), кто-то даётся нам в качестве учителя, некоторые даны для поддержки и помощи на определённом этапе жизни. Но ни одно не является условием долгой и счастливой совместной жизни. Что происходит у вас и каковы причины происходящего можно рассмотреть при вашем желании, а также спрогнозировать будущее. Но это относится к платным услугам.

OlgaF