Как стать увереннее в себе? Я красивая девушка, по крайней мере так говорят. Парни смотрят на меня. И никто не подозревает насколько я неуверенна.... - вопрос №1589431

ПОтому что с виду я серьезная очень. И вот даже в фитнес зале, парни, инструктора, сами начинают здороваться со мной. Я тоже здороваюсь. Но иногда почему то ко мне либо повернутся спиной либо взгляд уводят, и я прохожу и не здороваюсь. НУ как бы, если человек не смотрит… В итоге выходит так что я не культурная. Потом когда я вижу этого человека я уже неьзнаю здороваться с ним или нет. В общем у меня ощущение что меня высокомерной считают. Но блин, у меня страх выглядеть глупо как то, боюсь что поздороваюсь а со мной нет.Я очень не уверена, хотя по виду все наверно думают что наоборот. Что мне делать( я ужасный человек(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Кристина, ответ ваш вопрос «Что мне делать»
Ответ. Кристина, вы не «ужасный человек», вы-просто трусиха. Ваше поведение -это показатель внутреннего глубинного страха, которое выражается в вашей неуверенности в себе, в зависимости от мнения окружающих, в низкой самооценке («у меня страх выглядеть глупо… боюсь что поздороваюсь а со мной нет) и применения защитных форм поведения (»с виду я серьезная очень")
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. если вам уже есть 18 лет, я готова с вами поработать.

Татьяна Сергеевна