Скажите пожалуйста, выйду ли я за муж за мужчину с которым сейчас встречаюсь в дальнейшем??? Тамара 10.06.71 г.р. он Александр 30.05.72 г.р. - вопрос №1589691

Ответы

У Вас очень высока вероятность семьи и ведения совместного хозяйства. Однако вашей паре мешают излишние эмоции, и излишнее внимание к недостаткам друг друга. У вас есть и совпадение, и точки соприкосновения. Нужно уравновесить отношения, тогда все сложится…
Выйдете… Только не будьте грубы с ним… Надо внимательно следить за своими словами… А так и общие дела… и общий бизнес можете вести… И беременность — при желании — будет…
Да, вы выйдите за него.