Удмуртская Республика

Здравствуйте. Мы находимся на стадии открытия ООО. Всех учредителей нет возможности собрать в одно время в налоговом органе. Интересует вопрос о... - вопрос №1589695

передаче права подписи от учредителей (их трое) четвёртому учредителю (он ген. директор) для того, чтобы он мог самостоятельно в налоговом органе зарегистрировать ООО без привлечения остальных.

Ответы

Здравствуйте. Это возможно только в том случае, если учредители выдадут на имя Ген.директора нотариальные доверенности уполномочивающие его на действия от их имени в налоговом органе при регистрации ООО. Всего доброго!
Можно по нотариальной доверенности. Доверенность  можно сделать одну от троих учредителей, Налоговая принимает документы как по нотариальной доверенности так и по нотариальной копии с этой доверенности (чтобы не делать 2 доверенности на подачу и получение)
форму Р11001 подписывается у нотариуса всеми учредителями, и всеми ими выдается доверенность на право представления их интересов в налоговой при регистрации ООО.