Что можете рассказать о человеке? Какой он? Какие у него перспективы? Про количество браков говорить не стоит, если только о любви в целом! Спасибо! - вопрос №1589758

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.08.15 20:45:45
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Человек очень положительные. у него хорошее чувство юмора. С ним легко общаться, он быстро находит контакт с людьми. Противоположному полу с ним комфортно. Он не ловелас. к женщинам относится с уважением. Если девушку он любит, он будет ей верен. Он часто прячет свои истинные эмоции. предпочитает отшучиваться.

Всего Вам наилучшего. Счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По руке видно, что очень щедрый человек, последнюю рубашку отдаст нуждающемуся. В жизни было очень много сложностей, которые смог перенести, даже операция была. Будет или есть уже один ребенок, мальчик.