меня зовут елена 06051975 его виктор 13061973 вместе были 3 года.а тсейчас он сказал что уходит к бывшей из за дочери.будем ли мы вместе? - вопрос №1590840

Ответы

Логично, что если уходит то не будете вместе.

И Вам в первую очередь нужно отпустить. Если хотите что то получить.

Хоть 3 года и большой срок, но смотрите вы их  (3 года) жили ожиданиями и результат — практически нулевой- ни семьи ни детей..

и разбирать причины нужно — к ребенку — это только предлог, а на самом деле — что его в Вас не устраивало. потому что считается что от гармоничных и счастливых не уходят.

Поэтому если у Вас любовь а не привзанность- с любовью отпустите — если ему там будет лучше

Неонила