Здравствуйте,меня зовут Руслан, 23.04.1989г. 17:00 г. Душанбе. Я хотел бы узнать какие события ожидают в ближайший год, когда у меня появятся дети? Будет ли крепкой и дружной семья, и буду ли я богат? - вопрос №1590878

Ответы

В этом году вижу у вас отношения с девушкой — довольно сложные, неопределенные.
Дети появятся через 3-4 года. Семья будет крепкой.
Насчет денег — тут под вопросом, я у вас блокировку денежного канала вижу.
Семья в течение 2 лет появится, будет 2 сына.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!

Натали