здоровье - вопрос №159097

оля (18.09.90).болею 2 года. предлагают рискованное обследование, стоит ли его делать? повезет ли на это раз?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Любое медицинское обследование сопряжено с различными рисками, но если для постановки диагноза это обследование необходимо — его следует проводить, однако точно осознавать какие риски и осложнения могут быть после него. если например это сердечные приступы — ишемическая болезнь сердца,  и предлагают например — корнарографию — это эдинственееый метод, которым можн поставить диагноз — посмотреть проходимость коронарных артерий. Я предлагаю Вам бесплатную консультацию, только пришлите Ваше фото и после 19-00 я смогу Вас проконсультировать, так как мне необходимо знать профиль Вашего заболевания и какие обследование Вам предлагают.