Есть ли порча - вопрос №159111

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я подозреваю, что на мне есть порча или что-то подобное. Виктория, 9 мая 1989, м.р. Ростов-наДону в.р. 17.30 Дейстивительно это так или я сама причина своего состояния? Болит спина, несколько лет назад начали сильно портиться зубы, выпадают волосы. Был эпи-приступ 3 года назад, и приступы паники по ночам, общее состояние могу назвать истощенным.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас навела порчу женщина средних лет. Возможно, враг семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!  Самую большую порчу изначально наводим на себя мы сами  - психосоматикой называют, а потом уже идут наслоения других порч и прочего.

Эпилепсия — это обычно родовое. Нужно искать источник в родителях и далее по фото. А спина — ктот сильно вампирит энергетику с нее и тот же человек на голову воздействует. Пройдите диагностику, чтобы понять причины. Удачи.

Здравствуйте. я Вам очень советую найти подробную информацию по чакрам. там очень подробно объясняются причины многих заболеваний, проблем со здоровьем, в том числе и то, что Вы описали. всегда проще попытаться найти причину своих неприятностей в окружении, гораздо сложней увидеть её в себе. Желаю Вам удачи.