Будет ли встреча в ближайшее время? и приведет ли она к отношениям в будущем? Екатерина, 07.12.1990, Григорий 06.07.1985 - вопрос №1591117

800 p

29 ответов

Ответы

Встреча у вас будет, и не одна. Но все таки стабильных и долгих отношений между вами я не увидела — вы вскоре встретите другого мужчину.
Эти отношения сложные. Чувств не видно. Будите ждать любви, но не отдавать. Оба!!! Парень заточен на семью, и он готов жить в паре. А девушка не очень. Она ещё в поиске. Она не решится, а будет ждать. Ждать того что в наше время маловероятно. Это возвышенной любви, ярких чувств и нежного ухаживания. Если это всё отпустить — то семья была бы очень стабильной! Удачи вам обоим!
Здравствуйте, встреча будет, от Григория инициативы ждать не стоит, ему и так хорошо, если Екатерина сама будет проявлять инициативу, то отношения возможны, но Екатерина не из тех кто умеет правильно это делать, ей хочется чтобы мужчина проявлял внимание сам и чтобы инициатором был он.Удачи Вам!
Ответ РУН:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
Встреча виднеется в осенний период.
 Может привести к  отношениям и не длительному гражданскому  браку (1,5 года)
Добрый вечер. Встреча может быть при Ваших усилиях, мужчина пассивный сам по себе. Отношения с молодым человеком завязаться могут. Всех Благ

Добрый вечер. И Екатерина и Григорий весьма свободолюбивы и достаточно самодостаточны, что и может стать на пути развития отношений между ними. Тем не менее в ближайшем будущем встреча видна явно, а вот отношения будут иметь не очень долгосрочный характер.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет встреча, Григорий очень её ждёт, представляет себе, готовится, хочет чтобы всё прошло идеально. Екатерина ему очень понравилась и он чувствует в ней родственную душу. Между вами возможны долгие отношения и творческий союз, совместные начинания и много нового. Счастья Вам.
Встреча у вас будет, но это не ваш мужчина, ничего серьезного не сложится.
Здравствуйте! Карты показали, что встреча ваша произойдет в конце августа –начале сентября, вы оба ее ждете, между вами показана взаимная симпатия, сексуальное влечение и желание развития ваших отношений. В перспективе в вашей паре могут сложится долгосрочные стабильные отношения с перспективой  брака.
Всего вам доброго!
Встреча в течении месяца будет хорошо просматривается роман весьма Перспективный на серьёзные отношения.
Здравствуйте да встреча будет, развитие отношений так же, но медленное, Григорий довольно не решительный в сердечных делах, но к вам он испытывает симпатию и притяжение. Всех вам благ!
Здравствуйте

Екатерина, Вы хорошо подходите Григорию, но у него нет определенных целей в отношениях.

Отношения с ним можно построить, но инициативу должна проявлять в них женщина .

Встреча будет, причем в ближайшее время но отношения завяжутся только после кардинальных перемен

в его сознании .

Звонок будет, и встреча, будут отношения, возобновятся.
Встреча пока что не видно из за каких то проблем, то ли работа то ли финансы, но есть загвоздка и задержка. Отношения возможны но как короткий роман, будущего у вас нет его еще не отпустила его бывшая женщина.
В августе встречи не видно. между вами как какие-то ограничения, может быть в виде расстояния или невозможности встретиться. Пока идет как задержка, как ограничение по возможностям с его стороны. У вас обоих глубоких чувств пока не видно, у Екатерины желание добиться, быть рядом, хотя начиналось все с флирта и игры. потом эмоции немного отпустят и вы включите уже рассудительность и разум. Много воспоминаний в паре показано. либо просто добрых мыслей друг о друге, на перспективу семьи у вас пока не вижу, скорее всего другая женщина с ним будет. Да и у Кати вижу новое знакомство в ближайшие полгода.
Встреча будет но не скоро, отношения возможны, многое зависит от вас, но вы у него не одна, есть не завершеные отношения.
вы чем то похожи… у вас идет привязанность, но он не ваша судьба… у вас другой типаж мужчины просматривается рядом с вами…
Здравствуйте!

В паре присутствует обоюдное желание встречи, которая скорее всего состоится в ближайшем будущем. Несмотря на разность характеров, Вам есть чем заинтересовать друг друга. Отношения будут развиваться, есть перспектива на будущее.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Видно что не близко знакомы, много иллюзий насчёт друг друга, но есть сильный интерес.
Встреча может состояться осенью тогда будут все благоприятные условия для этого.
Вероятность развития отношений очень высока.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У Екатерины в ближайшее время встречи с Григорием не будет. В будущем отношения возможны, но не скоро. Удачи вам.
Встреча будет… многое изменит.

В Будущем.

Превосходная любовь во время совместного общения.

Достижение чистой, цельной, зрелой любви

 Взаимные питательные флюиды любовной энергии.

 Вас ожидает Безумная любовь, желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи. Карты предсказывают вам вступление в брак, материальный достаток и исполнение всех желаний. Карты делают акцент на долгий и крепкий союз.

Вы можете полностью рассчитывать на вашего любимого человека.

Счастливая семейная жизнь, почет, уважение.

Удачи Вам!

7 МЕЧИ 7 ЖЕЗЛОВ 3 МОНЕТ это треугольник

У него есть еще один дама но у них отношения не стабильно  8 КУБКОВ  БАШНЯ и  рушится.КАРТА ПОВЕШЕННЫЙ это карта жертва расплата и он готов ее отпустить

Парень немного замкнутый мало говорит не очень общительный  немного скрытен мало говорит но хороший вообще то.ведет здоровый образ жизни

а он вас любить 2 КУБКОВ ТУЗ КУБКОВ говорит об этом.Он считает вас спокойная умная добрая

встреча у вас будет в эти месяц и это приведет в будущем крепким отношениям .

у меня выходит, что в ближайшее время нет, встречи не будет. с вашей стороны есть ожидания, надежды, какое-то подвешенное состояние, а со стороны молодого человека похожего нет.
вы и в целом с ним очень разные — он вообще немного не с этой планеты :) а вы более серьезная, скованная, живете больше по правилам, так как надо, как положено (это не плохо — это данность).
если говорить о перспективе отношений с этим парнем — нет, эти отношения не про замужество, не про семью для вас. у вас это в 27 лет
Встреча будет в августе-сентябре, но к отношениям она, к сожалению, не приведет. У мужчины нет серьезных намерений насчет вас.

ЛишЬ встречи, даже роман глубокий проблематичен. Разве что кратковременный. НесовместимостЬ. Девушка силЬнее намного, а мужчина раним чрезвычайно и даж капризен, оченЬ чутко ко всему… Девушку его ранимостЬ и, как следствие, язвителЬностЬ, немотивированное, на её взгляд, отдаление, будет раздражатЬ — не получится созвучия. Григорий, плюс ко всему сластолюб-женолюб, чего никак не потерпит Катя. Итог: он попятится и спрячется, а девушка и удерживатЬ не станет… когда ПОЙМЁТ сутЬ этих отношений. Она решителЬная, с чувством юмора, целеустремлённая, уютная, но достаточно категоричная — совсем иной мужчина у неё впереди. СилЬный и такой, к кому она будет испытыватЬ, изначалЬно некую трепетностЬ и уважение. Восхищение его мозгом-главное. Конкретный Мужчина и уверенный, без реверансов, но ироничный и в хорошем смысле, умеющий игру — создатЬ интригу в отношениях. Разные «весовые» категории у людей на фото. Обоим иные партнёры будут отправлены.

Здравствуйте, Екатерина.Мужчина, испытывает к Вам чувства симпатии. Он думает о Вас, скучает. С его стороны будет стремление к общению с вами. Перспективы у Вас с Григорием, на совместное будущее есть.Григорий тоже стремится к дружескому общению, хочет видеть вас.Скоро у вас будет судьбоносное событие связано с этим мужчиной. Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Встречи будут.
Отношения возможны — есть все шансы.
Здравствуйте! Встречи в ближайшее время не будет, а отношения вполне могут быть и развиваться. Удачи вам!