Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в оставшуюся часть этого года и в 2016 году. Больше всего интересует что будет с работой, уходить на пенсию (полиция) или нет. - вопрос №1591818

Владимир. Родился 19.04.1978 в 16.00 часов в с.Бурла Бурлинского района Алтайского края.

Ответы

Владимир, уйдя в этом году на пенсии Вы сделаете правильный выбор, т.к. благодаря этому сможете заняться тем, что Вам нравиться и больше времени уделять семье.

Всех благ.
Просмотрите мой профиль и зарядитесь удачей!
Нет. Уходить на пенсию не нужно.