Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Кто-то мне на рабочий стол положил конфету в виде мужского органа. Я хочу понять, кто это сделал и зачем? Мужчина... - вопрос №1591874

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Кто-то мне на рабочий стол положил конфету в виде мужского органа. Я хочу понять, кто это сделал и зачем? Мужчина или женщина? Если бы вы дали мне психологический портрет человека, который до этого додумался — вы бы мне очень помогли. Кто способен на такие поступки? Я благодарю всех, кто откликнется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Полагаю, что это мог сделать мужчина молодого возраста, склонный к розыгрышам и шуткам.
От Вас он с нетерпением ожидает реакции. Его замысел отчасти удался. Вы обеспокоились и даже задаете вопрос на сайт.
Таким образом он хочет увидеть, будете ли Вы возмущаться или наоборот посмеетесь.
Если хотите точно вычислить проказника, то сделайте вид, что шутка Вам понравилась, смейтесь, улыбайтесь и скажите при всех, что хотите отблагодарить шутника.)))
Тогда он скорее всего объявится, а дальше на Ваше усмотрение))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Полагаю кто-то таким образом хотел пошутить. А вот мужчина или женщина, это могли сделать и те, и другие.