Прогноз на деньги до конца года Д.р. 30.04.88 г. Город рождения Воронеж Город проживания Москва - вопрос №1593137

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно крепкие телосложения не худой  похож темноволосый
раньше у вас был проблем но  до конца года идет восстановления.от вас чувствую немного печали переживании.
с вами видно девушка думаю  жена .
сейчас вы думаете решать проблем финансовый и делах

расклад показал что вы часто в дороге и работа с мужчинами КОРОЛИ вышло и  шестерки .

поездка будет у вас

финансы улучшится  в эти полтора месяца скоро будет деньги КОРОЛЬ ЧЕРВИ 10 БУБЕН .

у вас будет дело с мужчиной который работает в казенном доме… КОРОЛЬ ПИК он вам в чем то поможет
общения уже есть с ним .

у вас будет дело какой то документами ТУЗ БУБЕН

4 ДЕСЯТКИ вышло у вас дело финансы отлично пойдет.редко выходит 4 десятки .

проблем решите.дело пойдут хорошо с помощью мужчины который вам знаком .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

август — средне, сентябрь — очень хорошо, октябрь — возможна поездка, а так в целом по деньгам стабильно, ноябрь — затруднения, декабрь -  хорошо.
Прогноз неплохой, просматривается медленный финансовый рост.
Здравствуйте, финансовая радость и неожиданная прибыль.
 с сентября по ноябрь прибль.повлияет твой ум
Кирилл, расклад на картах показывают, что осенью у Вас будет финансовый успех, а вот к зиме спад.
Здравствуйте!
Вы любите и умеете зарабатывать. Медленно, но верно идете к цели. Доход вырастет, ожидается неожиданная прибыль. Твердо будете стоять на ногах, без особого шика, но основательно. Именно в Москве сможете улучшить свое финансовое положение.
Всех благ!
Ответ РУН:

ANSUZ Анзус

Руна Ансус благоприятна для вашей жизненной ситуации. Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.
Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы.
Другими словами, в Вашей жизни появится весомый, значимый человек, который поможет Вам значительно улучшить финансовое положение.
В ближайшие месяцы стабильно, ближе к декабрю будет подъём-прибыль   в финансах.
Сейчас финансовые дела неустойчивы, лучше на месяц отложить сделки и вложение денег. А если сконцентрируетесь на текущей работе, то  до ноября есть возможность получить хорошее предложение, которое поможет повысить статус и увеличить доходы.
Также необходимо быть осторожным с коллегами и ближайшим окружением лучше не посвящать их в свои замыслы, они могут без злого умысла их обнародовать, а Вам это ни к чему.
Вы чувствуете, что неприятностей вам не избежать. Идет указание на то, что источники проблем находятся в вас самом, вы сами для себя создаете поводы для сомнений и волнений. Мне показывают, что на своем пути беспокойств и самоедства вы дошли едва ли не до безумия;

Лучше обождать некоторое время, пока наиболее ретивые конкуренты не набьют себе шишек, и тогда приступать к делу.
август — так себе, сентябрь средне, октябрь — плохо, ноябрь средне, декабрь очень хорошо
Здравствуйте Кирилл! Финансовый прогноз — август — карта 13 «Ребенок»- вы приступите, или уже приступили к новому проекту, которого вы еще не очень хорошо знаете, поэтому вы приступите к обучению и оформлению всех документов — карта 27 «Письмо» — на сентябрь месяц, кроме того вы можете иметь новый источник дохода с сентября до октября — карта 17 «Аист», в ноябре будете решать вопрос с воплощением этого нового дела в реальность — карта 33 «Ключ» и в декабре будет понятен результат вашего нового дела — можно смело внедрять все свои смелые мечты в реальность — окончательная прибыль, на которую вы рассчитываете, придет к вам, но в отдаленной перспективе! Всего вам самого доброго! Подробно консультация платно.

Eva

Здравствуйте, Кирилл.
Вы сможете реализовать задуманное, какой-то финансовый проект. Будут взлёты и падения, будет помощь идти со стороны, сможете добиться стабильности в итоге.
Финансовый прирост показан зимой, и дальше только больше.
Вы умный и трудолюбивый человек, Кирилл. Удачи немножко не хватает, это поправимо.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
До конца августа вышла карта Рыцарь мечей — карта говорит, что есть риск потери денег, могут быть проблемы с финансами .
На сентябрь вышла карта 6 жезлов – карта показывает, что вас ждет финансовый успех, благополучие, прибыль за вложенные усилия, значительное улучшение положения .
На октябрь вышла карта 8 мечей – карта предупреждает вас, что возможны потери при финансовых сделках, поэтому нежелательно намечать какие-то сделки в этот период, риск может не оправдать себя и вы можете понести существенные убытки.
На ноябрь вышла карта Солнце – это символ богатства, она говорит, что именно в этом месяце вас ждет очень большая удача, высокая прибыль, все ваши намеченные цели осуществятся, причем легко.Это очень удачный месяц для любых сделок, для финансовых вложений. Карта говорит, что вы достигнете высокого социального положения, повысите значительно уровень своей жизни.
На декабрь вышла карта Справедливость — карта советует придерживаться золотой середины при распределении вашего дохода, а доход будет. Эта карта также говорит, что будите решать налоговые вопросы.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
К сожалению пока порадовать вас нечем, вижу будут переживания, ожидаются достаточно серьёзные проблемы, в финансовом плане ситуация очень нестабильная, особенно под конец года. Будьте осторожны с властями и вышестоящими людьми.
Здравствуйте, Кирилл.

Для Вас в принципе этот год не совсем благоприятный. Денежный поток мог быть значительно больше. Сентябрю и октябрю Вас порадовать будет особо нечем. Я не скажу, что будет сильный упадок, но и большого успеха ждать не стоит. Эти месяца как-то не особо заладятся. Ноябрь будет таким себе перетекающим моментом. будут некие улучшения, но особо большого успеха не предвидеться. дальше черная полоса будет отходить от вас. Декабрь-январь уже улыбнуться Вам удачей. Будет значительное улучшение финансового положение, возможны новые способы заработка, открытие новых горизонтов.

Успеха Вам и финансового благополучия.
С уважением, Маргарита

Добрый вечер, Кирилл. В текущем году особых изменений в денежной сфере не видно, лишь небольшое увеличение уровня дохода. А вот начало следующего года порадует, показали значительное поступление денег.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Кирилл, до конца текущего года идут неприятности и денежные затруднения, провал к сожалению в любом начинании.Обратите внимание на то, что это связано с вами, потому что показывает у вас отсутствие сил и драйва.Удачи! С Уважением, Леся!
ОМ Насколько у вас хватит энергии творчества.