Что меня ждет в плане работы в этом году? - вопрос №1593189

Добрый вечер уважаемые эксперты, что меня ждет в плане работы в этом году? Юлия 04.10.1977г. рождения.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Карьерный рост вам обеспечен… Хорошая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, вас ждет интересное предложение.
Здравствуйте, Юлия!
Стабильная работа и зарплата до конца года — без особенных перемен.
Всех благ!
Карты показывают смену работы.
Будут происходить изменения не очень быстро. Будет предложение от женщины. Хороших денег не видно.
Любые события созревают как урожай. Вот и у вас ситуация к смене работы будет созревать постепенно.