Добры день, приснилось сегодня что я разговаривала с парнем и он как то обидел меня или не хотел общаться. Я очень расстроилась и выбрасила телефон.... - вопрос №1593601

Потом смотрю уже вечер и светил луна и я знаю что надо находится на свете луны и как движется свет так и я передвигаюсь. Потом откуда появился парень и взял меня на руки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое замужество, парень хочет Вам сделать предложение руки и сердца.  Всех Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Как бы хорош не казался сон, в реальности он значит и предостерегает быть осторожней, так как это к обману. Возможно, даже к краже.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.